Интернет мошеннеги

5 сентября, 2010

Сегодня получил на почту лытдыбр. Можно почитать весь текст. Основное я выделил жирным:

Уважаемый админ ресурса [мой сайт] Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты «Украина криминальная» (cripo.com.ua), заявляю Вам, как вебмастеру портала [мой сайт], о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен [мой сайт] не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени [мой сайт], на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и выполнить это Вы обязаны не позднее 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа ресурса [мой сайт], а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php затем отошлите нам на тел. +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена [мой сайт], для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua
CRIPO.COM.UA — сайт расследований и анализа криминальных будней Украины

А вот сама стать на сайте cripo.com.ua http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440.

Похоже стандартная реклама хостинга уже не так эффективна? гг =)

7 комментариев для “Интернет мошеннеги”


Оставить комментарий

© 2010 - 2024 Ядоблог. Ничего не защищено.
Powered by Лаборатория Яда. Написать Яду