Тайланд, день 0, прилёт в Бангкок, аэропорт Суварнабхуми

8 декабря, 2011

к хронологии отпуска

Прилетели в районе 2 часов дня. Часы переводить не нужно, время того же пояса, что и Новосибирск.

Аэропорт громадный. После приземления минут 15 ехали мимо разных терминалов. Километра 2-3 длина комплекса зданий аэропорта.

В аэропорте я случайно захватил не мою сумку, была очень похожа. Вышел из зоны приёма багажа, и уже на подходе к автобусу для трансфера, понял, что не моя сумка. Странно что никто не проверял бирки.

По идее в таких случаях нужно топать к встречающему гиду и просить помощи. Чего я не сделал, а пошёл менять сумку сам =)

Пройдя метров 300 по аэропорту обратно, я так и не смог определить где наш терминал. Первыми попавшимися была стойка помощи с девушками с закрытым лицом (Air Arabia?), объяснил им, чокаво, они вызвали нашего гида и пошли мы искать сумку. Сначала к охране, которые хотели меня посадить в Тайскую тюрьму допросить на Тайском как так получилось. =)

Спустя минут 10-15 мою сумку подвёз другой гид, ошибочную сумку вернули назад на ленту.

Хочу сказать, что Tez Tour оказался на высоте, быстро решив этот вопрос. Большое спасибо ему за организацию встречи. В аэропорту было минимум 10 сотрудников Tez Tour(англоговорящие Тайцы), буквально на каждом шагу, показывая куда идти.

Из-за меня автобус(трансфер в гостиницу) задержался минут на 10. Всего прилетело в нашем самолёте 120 туристов от Tez Tour. Насколко известно самолёт был не один.

Аэропорт со стороны шоссе:

Кругом царил ацкий потоп. Всё находилось под водой, местное население спасалось кто как может

Один комментарий для “Тайланд, день 0, прилёт в Бангкок, аэропорт Суварнабхуми”


Оставить комментарий

© 2010 - 2024 Ядоблог. Ничего не защищено.
Powered by Лаборатория Яда. Написать Яду